界泾桥,桥西面,坑坑洼洼,能否修补下
反映人: 张先生 反映时间: 2019-09-10 22:49
反映内容:
界泾桥,桥西面,坑坑洼洼,能否修补下,铁板都露出来了 。也不知道找的谁打个电话就没下文了,时间够久了,好几个星期了。既然你们找不到那我在地图上找到了
反映附件:
微信图片_20190910224856.jpg165.82K
编号: ﹝2019﹞2324号 受理时间: 2019-09-11 09:42
答复单位: 曹桥街道 答复时间: 2019-09-17 09:02
答复内容:
张先生,您好。您所反映的问题,经调查了解,现答复如下:我们已委托设计单位进行维修方案设计,待设计完成后进入下一步程序,力争早日修复。感谢您对我们工作的理解与支持!
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:
主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号