平湖经济技术开发区官网上的资料太老旧,最新的消息只更新到2017年
反映人: 聂女士 反映时间: 2019-09-10 15:32
反映内容:
平湖经济技术开发区官网上的资料太老旧,最新的消息只更新到2017年。现在开发区大力引进优质企业,有很多信息可以更新出来。包括开发区外资企业名单、平湖的环境等等。希望有关部门把宣传做到位。http://www.pinghu.com/cn/default.asp
反映附件:
1.png131.16K
3.png413.41K
2.png432.36K
编号: ﹝2019﹞2322号 受理时间: 2019-09-10 16:34
答复单位: 经济开发区(钟埭街道) 答复时间: 2019-09-12 15:27
答复内容:
聂女士,你好。该网站是开发区的招商宣传网,前期确实疏忽了部分栏目的更新,后续我们将抓紧做好招商引资板块的更新,您也可以关注该网站“动态要闻”栏目,了解开发区经济发展、招商引资、环境建设等动态信息。感谢你对我们工作的关心与支持!
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:
主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号