平湖新仓镇三叉河村委会西侧,战斗街北侧拆迁,该地拆迁后用途是
反映人: 王先生 反映时间: 2019-09-10 10:38
反映内容:
请问有关部门:平湖新仓镇三叉河村委会西侧,战斗街北侧拆迁,该地拆迁后用途是,建造什么项目
反映附件:
编号: ﹝2019﹞2316号 受理时间: 2019-09-10 12:23
答复单位: 新仓镇 答复时间: 2019-09-11 16:54
答复内容:
王先生,你好!你反映的情况,经调查了解,现答复如下:你所关心的位置在平湖市新仓镇三叉河村村域范围,东至进联路,南到村部以北,西至游客接待中心,北至沈海高速公路。此项目涉及房屋协议搬迁和承包田回收补偿安置,政策处理后,拟用作欣齐小镇农旅开发项目。项目运营后,将会带动三叉河村集体经济收益和今后的发展。感谢你对我们工作的关心和支持。
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:
主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号