我家里装修好了,但大门的锁不行,新的钥匙启用后,装修钥匙还是能用的
反映人: 曹先生 反映时间: 2019-09-09 11:44
反映内容:
我是湖景花苑8-1-302点业主,我家里装修好了,但大门的锁不行,新的钥匙启用后,装修钥匙还是能用的,这个应该找谁处理?
反映附件:
编号: ﹝2019﹞2275号 受理时间: 2019-09-10 09:41
答复单位: 城投集团 答复时间: 2019-09-11 17:14
答复内容:
曹先生,你好。你反映的湖景花苑房屋大门锁的问题,我公司已联系施工单位于9月11日完成维修。感谢你对我们工作的支持和理解!
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:
主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号