请有关部门及时处理一下九龙花园3幢南侧的大树
反映人: 张女士 反映时间: 2019-09-08 18:23
反映内容:
请有关部门及时处理一下九龙花园3幢南侧的大树,阳光、视线、风全挡住了,不留一丝缝隙,让人喘不过气。
反映附件:
编号: ﹝2019﹞2292号 受理时间: 2019-09-10 09:27
答复单位: 当湖街道 答复时间: 2019-09-11 17:07
答复内容:
张女士,你好。你反映的问题,经调查核实,现答复如下:社区已联系物业唐经理,也现场到九龙花苑3幢实地查看,唐经理已电话联系你,表示会对影响住户采光的树木进行修剪。感谢你对我们工作的关心和支持。
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:
主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号