朝阳小区业委会私自出租小区停车位
反映人: 赵女士 反映时间: 2019-08-14 14:06
反映内容:
朝阳小区业委会私自出租小区停车位,还无故把业主提出群
反映附件:
86B28D33-5F21-428D-B6AF-A3BA97104BA7.png1.3M
28A08B59-639D-4122-BC82-1A41A499DA6F.png1.38M
B880C7DD-6B75-47C0-9804-1FDEB2872059.png1.42M
编号: ﹝2019﹞2012号 受理时间: 2019-08-14 15:54
答复单位: 当湖街道 答复时间: 2019-08-19 10:11
答复内容:
赵女士,你好。你反映的问题,经调查核实,现答复如下:经与业委会主任沟通、询问,其所出租的车位属个人所有,个人出租,并非业委会私自出租。感谢你对我们工作的关心和支持。
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:
主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号