我在北国之春的地下车位,每天都被人占
反映人: 侯先生 反映时间: 2019-08-09 21:10
反映内容:
我在北国之春的地下车位,每天都被人占,物业一直都不管,请问该怎么解决
反映附件:
编号: ﹝2019﹞1981号 受理时间: 2019-08-12 15:01
答复单位: 经济开发区(钟埭街道) 答复时间: 2019-08-14 16:08
答复内容:
候先生,您好。您反映的情况,经调查了解,现回复如下:经与物业了解,您户在地下车库有2个停车位,其中一个有车牌号定位,另一个尚未标识,其他居民车辆占用的是您未标识的车位,根据反映情况物业将会在您未标识的车位做好标识来提醒其他居民,如后续再碰到其他居民占用您车位情况也可联系物业工作人员。感谢您对我们工作的关心与支持!
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:
主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号