期待出台关于春节期间全市范围内禁止燃放烟花爆竹的相关政策
反映人: 石先生 反映时间: 2019-07-11 16:36
反映内容:
期待出台关于春节期间全市范围内禁止燃放烟花爆竹的相关政策
反映附件:
编号: 受理时间: 2019-07-11 17:11
答复单位: 答复时间: 2019-07-11 17:11
答复内容:
7月11日下午5点零8分与信访人电话沟通解释,其表示理解,作存。
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:
主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号