金色港湾自今年起不在地下车库电梯口设置垃圾桶
反映人: 金色港湾住户女士 反映时间: 2019-07-03 09:08
反映内容:
相关部门领导好,金色港湾自今年起不在地下车库电梯口设置垃圾桶,物业给的答复是因为政府规定没有垃圾桶底座设置的不可以放垃圾桶?底座设置是政府统一规划?请问对应的法律条文在哪里?
反映附件:
垃圾桶.jpg44.75K
垃圾桶2.jpg44.75K
编号: 受理时间: 2019-07-03 09:50
答复单位: 答复时间: 2019-07-03 09:50
答复内容:
相同问题已交办。
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:
主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号