华洋建设有限公司,工资拖欠
反映人: 钱先生 反映时间: 2019-04-12 17:02
反映内容:
平湖市浙江华洋建设有限公司,工资拖欠,去年的工资还没结清,今年开年以来到现在4月份没发过一次工资,恳请有关部门去企业查一查
反映附件:
编号: ﹝2019﹞839号 受理时间: 2019-04-14 15:18
答复单位: 建设局 答复时间: 2019-04-16 17:11
答复内容:
钱先生,你好,你反映的是企业拖欠员工工资问题,经了解,你的工资已于昨天发放。
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:

主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号