东方绿洲门面是属于谁的
反映人: 顾先生 反映时间: 2019-04-10 16:31
反映内容:
东方绿洲的底商门面是属于谁的 通过什么渠道对外招租?
反映附件:
编号: ﹝2019﹞813号 受理时间: 2019-04-11 09:18
答复单位: 城投集团 答复时间: 2019-04-12 14:26
答复内容:
尊敬的顾先生: 您好!您所反映的问题,经调查了解,现答复如下: 您所咨询的东方绿洲门面房现为拆迁安置用,未对外出租。 感谢您对我们工作的关心和支持!
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:
主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号