赵家桥村刘家沼往北村道问题
反映人: 俞先生 反映时间: 2019-04-09 15:04
反映内容:
此地段属于广陈与赵家桥交界处,赵家桥已经水泥路做好7年了,赵家桥村刘家沼往北最破小路,一到下雨天坑坑洼洼每次开过都是像被挂底盘,恳请修路,每年都是铺了点石子,下雨泥泞电瓶车容易摔倒,最近没回去没拍照,谢谢,此路段所属广陈,并非黄姑赵家桥,谢谢。具体石子路看图红色箭头这一段,估计是全平湖唯一一段石子路。 具体联系广陈三兴村。谢谢。
反映附件:
路.png16.24K
编号: ﹝2019﹞786号 受理时间: 2019-04-09 17:06
答复单位: 广陈镇 答复时间: 2019-04-12 14:30
答复内容:
俞先生,你好!该路段今年没有在三兴村道路硬化项目中,对此,村部将做好该道路的维护工作,方便村民进出。
答复附件:
反映人评价: 不满意
反映人评价内容: 总归钢瓶好额 当面一套背面一套 服服帖帖

主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号