圣雷克酒店的游泳卡退款问题
反映人: 黄女士 反映时间: 2019-03-15 12:05
反映内容:
2018年7月办理了圣雷克酒店的游泳卡,由于小孩子学了两次身体不适(呕吐、发烧、咳嗽),和酒店协商之后,答应退回其余八次的费用,但至今没有退回费用。
反映附件:
编号: ﹝2019﹞525号 受理时间: 2019-03-15 15:09
答复单位: 答复时间:
答复内容:
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:

主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号