独山港镇海河路 德力西发电厂和益丰磨具之间那段路坑洼问题
反映人: 马女士 反映时间: 2019-03-13 13:32
反映内容:
领导好,我要反应独山港镇海河路 德力西发电厂和益丰磨具之间那段路,大坑小坑很多很多,为了避开,很多时候要开在非机动车到来避开大坑,非常危险。昨天本人忘记避开,右前轮报废,幸好后面没车,不然十分危险。请领导能看到这个问题。
反映附件:
编号: ﹝2019﹞501号 受理时间: 2019-03-13 14:29
答复单位: 独山港区(独山港镇) 答复时间: 2019-03-15 15:13
答复内容:
马女士你好!你所反映的问题,经调查了解现答复如下:接件后,我们及时联系施工单位,近期会安排工作人员到现场实地查看存在安全隐患的地方和测算工程量。天晴时会抓紧时间进行维修,以保证车辆和行人通行安全。感谢你对我们工作的关心和支持。
答复附件:
反映人评价: 满意
反映人评价内容: 满意,抱歉公司不能使用手机,电话接不到,你们一遍一遍的回访。

主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号