要求有线电视施工方将接入我家的有线电视线管重新拆除后再埋深一些,方便我家重新安装污水管
反映人: 张先生 反映时间: 2019-02-10 13:37
反映内容:
我家搬迁到广陈镇广兴南苑87号宅基西室(原荗春厂后面),目前毛坯房己建好。但入户的有线电视埋管时,施工方将线管埋得太浅,导至我家污水管做好后,污水不能顺利排出。现要求有线电视施工方将接入我家的有线电视线管重新拆除后再埋深一些,方便我家重新安装污水管。
反映附件:
微信图片_20190210131953.jpg2.23M
编号: ﹝2019﹞243号 受理时间: 2019-02-11 09:20
答复单位: 答复时间:
答复内容:
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:

主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号