北国之春相关问题
反映人: 章先生 反映时间: 2019-02-02 20:56
反映内容:
本人是平湖北国之春拆迁安置房小区中的一位业主,北国之春小区已经前前后后建造了三年之久,现如今仍旧没有建好,我们自己家的房子也拆掉了,现在在租房中,我想请问下小区房子究竟什么时候能拿到手?
反映附件:
编号: ﹝2019﹞241号 受理时间: 2019-02-03 09:17
答复单位: 经济开发区(钟埭街道) 答复时间: 2019-02-03 14:55
答复内容:
章先生,你好!经与开发区征收科了解核实,北国之春1-9幢已于2018年8月交付,剩余的房屋预计2019年上半年交付,具体交付时间以征收部门发布为准。
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:

主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号