525国道与202省道交叉路口相关问题
反映人: 李木白先生 反映时间: 2019-02-02 16:53
反映内容:
你好,我反馈个问题,不知道现在有没有解决。525国道与202省道交叉路口,西向东方向的左拐绿灯是正常亮起的,但左拐过去路是封闭的,晚上这样很危险,因为左拐之后无法掉头,容易和由东向西的车辆刮擦,这个问题已经很久之前发现的,不知道现在解决了没有。
反映附件:
编号: ﹝2019﹞242号 受理时间: 2019-02-03 09:19
答复单位: 公安局 答复时间: 2019-02-12 11:18
答复内容:
你好:接到你的反映后,交警大队及时现场查看,该路口向南道路现在未封闭。感谢你对公安交通管理工作的理解和支持!
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:

主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号