华丰小区16-3单元楼梯口西侧一窨井盖破损,漏出钢筋
反映人: 金先生 反映时间: 2019-01-29 14:23
反映内容:
华丰小区16-3单元楼梯口西侧一窨井盖破损,漏出钢筋,小孩走过有安全隐患,请求更换完整新的盖子。谢谢。
反映附件:
编号: ﹝2019﹞221号 受理时间: 2019-01-29 14:53
答复单位: 当湖街道 答复时间: 2019-01-31 09:22
答复内容:
金先生,您好,接到您所反映民生问题后,当湖街道如意社区立即到现场查看并落实物业公司进行更换。
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:

主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号