祥中路东方路口施工问题
反映人: 顾先生 反映时间: 2019-01-11 15:11
反映内容:
﹝2019﹞77号规划建设局(人防办)顾先生,你好!你所反映的问题,经我局市政处了解,目前东方路正在进行施工改造,因长胜路与东方路交叉口现在是临时通行,通行一段时间后产生了很多坑洼,我们已第一时间和施工单位取得联系,因最近连日降雨,待天气好转后,立即对大坑进行修复。感谢你对我们工作的理解和支持。,感谢相关同志的回复,但是相关同志并没有看清楚本人反映的是祥中路与东方路,未提及长胜路与东方路,那里离本人十万八千里,谢谢,请关注相关路口,不相关路口也请关注,尽快解决,谢谢。直接回复即可,不需要来电。
反映附件:
编号: ﹝2019﹞94号 受理时间: 2019-01-11 15:52
答复单位: 规划建设局(人防办) 答复时间: 2019-01-15 16:37
答复内容:
顾先生,你好!非常抱歉,根据你所反映的问题,经我局市政处再次了解后,因目前东方路正在进行施工改造,设有几个临时路口,祥中路与东方路交叉口现在是临时通行,通行一段时间后产生了很多坑洼,因最近连日降雨,待天气好转后,施工单位将对临时路口的大坑进行修复。感谢你对我们工作的理解和支持。
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:

主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号