林埭镇东方红盛家浜有拆迁或者搬迁等计划吗
反映人: 宋先生 反映时间: 2019-01-11 08:29
反映内容:
尊敬的领导你好,我想咨询下,林埭镇东方红盛家浜有拆迁或者搬迁等计划吗,有的话大概是什么时候?老房子已经将近30年,安全隐患很大,帮忙确认下,好有个盼头,谢谢!
反映附件:
编号: ﹝2019﹞91号 受理时间: 2019-01-11 08:49
答复单位: 林埭镇 答复时间: 2019-01-15 16:37
答复内容:
宋先生,你好!你反映的问题我们已收悉,现答复如下:林埭征迁办目前未接到上级对该区块需要征收的通知。感谢你对我们工作的理解与支持。
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:

主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号