香堤绿都南门前路上有好几个大坑
反映人: 张先生 反映时间: 2019-01-10 10:35
反映内容:
新华北路与平城路交界口 九龙广场后面 香堤绿都南门前 可能这几天下雨 导致那边路上有好几个大坑 导致车辆经过很不方便 有时候不小心还会溅湿往来的电瓶车 希望能修一修 具体位置 请看我文件截图
反映附件:
编号: ﹝2019﹞85号 受理时间: 2019-01-10 10:58
答复单位: 经济开发区(钟埭街道) 答复时间: 2019-01-11 14:25
答复内容:
张先生:您好!您反映的情况已收悉,经与开发区工程公司了解,该路段已列为开发区2019年道路改造提升项目,预计将于2019年上半年进行改造。
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:

主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号