楼层公共部位漏水问题
反映人: 钱先生 反映时间: 2019-01-09 10:17
反映内容:
楼层公共部位漏水 在家施工维修 业委会承担维修费用是直接给维修工还是 给到业主(维修工是96345叫的)
反映附件:
编号: ﹝2019﹞76号 受理时间: 2019-01-09 10:49
答复单位: 规划建设局(人防办) 答复时间: 2019-01-11 14:28
答复内容:
钱先生,你好,经我局物管处电话和你联系,你表示主要是由于沟通误会问题,目前问题已经解决。非常感谢你对我们工作的理解和支持。
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:

主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号