关于老房子年久失修想翻建的问题
反映人: 唐晓军先生 反映时间: 2019-01-08 11:02
反映内容:
我是林埭镇共和村的村民,关于老房子年久失修想翻建的事,你们政府部门一拖再拖。难道等出了事你们才关系吗?这事我反映过好几年了。为什么老是不能为老百姓办实事呢?
反映附件:
编号: ﹝2019﹞64号 受理时间: 2019-01-08 11:04
答复单位: 林埭镇 答复时间: 2019-01-09 15:18
答复内容:
唐晓军,你好!你反映的问题我们已收悉,现答复如下:唐家廊新村正在启动,现阶段已向农户在做征田工作。感谢你对我们工作的理解与支持。
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:

主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号