关于龙湖的欺诈销售 我已经提交过2次纸质文件
反映人: 蒋女士 反映时间: 2019-01-08 10:17
反映内容:
市场监督局领导,您好 关于龙湖的欺诈销售 我已经提交过2次纸质文件 ,怎么可能没有提交过呢
反映附件:
编号: ﹝2019﹞66号 受理时间: 2019-01-08 11:05
答复单位: 市场监管局 答复时间: 2019-01-16 10:51
答复内容:
蒋女士,你好。1月11日下午,工作人员通过电话与你沟通了解到,你已将相关证据材料提交给我局当湖所,我局当湖所已就你反映的问题当面进行了了解,之后将做进一步调查处理。
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:

主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号