金色港湾五期多层的水压严重有问题
反映人: 陈先生 反映时间: 2019-01-07 15:38
反映内容:
我是金色港湾的住户,金色五期多层的水压严重有问题,仅仅能用于洗手,淋浴完全不能用,打开后,无喷洒状态,这种最基本的民生问题,请领导层帮忙解决下。,现在各家都在单独装增压泵,楼梯间的噪音不容忽视,还请政府统一解决我们的困扰!
反映附件:
编号: ﹝2019﹞61号 受理时间: 2019-01-07 16:26
答复单位: 水务集团 答复时间: 2019-01-11 14:26
答复内容:
你好,陈先生!你反映的问题我们正在查找原因中。感谢你对我公司的理解和支持!
答复附件:
反映人评价: 不满意
反映人评价内容: 非常感谢水务集团的调查,希望能尽快给居民一个答复,本月底前应该能调查出原因的吧

主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号