三港嘉苑这边有规划造中学吗
反映人: 张先生 反映时间: 2018-07-11 20:47
反映内容:
请问城投集团三港嘉苑这边有规划造中学吗?
反映附件:
编号: ﹝2018﹞1678号 受理时间: 2018-07-12 09:22
答复单位: 规划建设局(人防办) 答复时间: 2018-07-13 14:53
答复内容:
张先生,你好!经我局规划处核实,根据教育局教育设施布点规划,三港嘉苑周边无规划新建中学。
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:

主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号