兴平路的机动车道上有破损,路面上有坑和裂缝什么的
反映人: 姓李先生 反映时间: 2018-07-11 09:42
反映内容:
我在行车过程中,发现兴平路的机动车道上有破损,路面上有坑和裂缝什么的,希望相关的部门能及时去维修一下,谢谢!
反映附件:
编号: ﹝2018﹞1671号 受理时间: 2018-07-11 16:56
答复单位: 经济开发区(钟埭街道) 答复时间: 2018-07-13 15:05
答复内容:
李先生,你好,已安排人员前往排查维修,对影响到道路安全的坑洼进行修补。
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:

主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号