祥中路的春晖路到东方路之间的这一段路面破损,希望维修
反映人: 提议先生 反映时间: 2018-07-09 13:27
反映内容:
祥中路的春晖路到东方路之间的这一段路面破损,希望维修。
反映附件:
编号: ﹝2018﹞1641号 受理时间: 2018-07-09 15:32
答复单位: 规划建设局(人防办) 答复时间: 2018-07-11 09:18
答复内容:
你好!就你反映的问题,我局市政处前期已将此纳入维修计划,目前正在公开招标阶段,预计最快于7月底完成招标,届时我们将委托中标施工单位对上述破损道路进行维修,感谢你对城市道路设施管养工作的关心!
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:

主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号