广福园小区35幢西侧弄堂内堆放建筑垃圾
反映人: 郭先生 反映时间: 2018-07-09 09:34
反映内容:
广福园小区35幢西侧弄堂内堆放建筑垃圾,向滨湖居委会反映后,说是他们已与相关业主联系,尽快清理,但已拖宕多日,至今天早晨我离家上班时未见任何动静。
反映附件:
IMG_2547.JPG2.46M
编号: ﹝2018﹞1637号 受理时间: 2018-07-09 15:29
答复单位: 当湖街道 答复时间: 2018-07-12 16:14
答复内容:
郭先生,您好,关于您所反映的建筑垃圾,滨湖社区先前已经与房东做过沟通,目前该房东已经完成建筑垃圾清理。
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:

主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号