上城幸福嘉园,我反映过2个不是车位的位置常年停车,一个位置已经改正,另外一个地址6幢最东侧没有任何改变
反映人: 周先生 反映时间: 2018-01-08 14:44
反映内容:
上城幸福嘉园,我反映过2个不是车位的位置常年停车,一个位置已经改正,另外一个地址6幢最东侧没有任何改变,请相关部门督促物业。
反映附件:
编号: ﹝2018﹞55号 受理时间: 2018-01-08 15:04
答复单位: 规划建设局(人防办) 答复时间: 2018-01-15 15:01
答复内容:
周先生,您好!接到您反映的问题后,我局物管处立即要求物业公司与该业主再次沟通,该业主同意将车辆停在自己车位上。如您再次发现该车辆乱停的行为,您可与小区物业公司联系,物业公司将与该业主沟通。非常感谢您对我们工作的理解和支持。
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:

主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号