当湖街道虹桥佳苑70号72号的防疫站工作时间是什么时候,为什么我连续两天打85628081这个电话没人接
反映人: 李先生 反映时间: 2017-10-12 14:23
反映内容:
当湖街道虹桥佳苑70号72号的防疫站工作时间是什么时候,为什么我连续两天打85628081这个电话没人接
反映附件:
编号: ﹝2017﹞2515号 受理时间: 2017-10-12 17:07
答复单位: 当湖街道 答复时间: 2017-10-13 12:26
答复内容:
李先生,您好,您所反映的防疫站工作时间为每月10日、20日、30日工作时间,您可以前往办事。85628081为街道农技水利服务中心的一办公室电话,您打过去的时候办公室人员下基层了,因此无人接听。
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:
主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:infocentre@pinghu.gov.cn
备案证编号:浙ICP备05054834号