东升南区63幢二单元502室顶楼,最近下雨漏水很严重
反映人: 苏女士 反映时间: 2017-10-12 12:20
反映内容:
我在平湖东升南区63幢二单元502室顶楼,最近下雨漏水很严重,已跟物业反映,据说要一步步安排要一个多月才能轮到,可我屋顶漏水还要这样等吗?有没有哪个部门可尽快安排的,上百万的房子时不时要漏水检修,老百姓很受伤.
反映附件:
编号: ﹝2017﹞2510号 受理时间: 2017-10-12 14:15
答复单位: 城投集团 答复时间: 2017-10-17 14:12
答复内容:
苏女士,你好。10月12日,我们已安排工作人员上门查看相关情况,经查,未发现屋顶漏水情况,并与你进行了沟通说明。
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:
主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:infocentre@pinghu.gov.cn
备案证编号:浙ICP备05054834号