三港嘉苑北区60幢2单元楼道的灯一个都没亮,晚上上下楼梯存在安全隐患
反映人: 张先生 反映时间: 2017-10-11 12:15
反映内容:
三港嘉苑北区60幢2单元楼道的灯一个都没亮,晚上上下楼梯存在安全隐患,望政府部门处理一下
反映附件:
编号: ﹝2017﹞2507号 受理时间: 2017-10-12 09:14
答复单位: 当湖街道 答复时间: 2017-10-16 15:34
答复内容:
张先生,您好,您所反映的三港嘉苑小区由鼎辉物业实行市场化物业管理,接到您所反映的民生问题后,三港新城社区工作人员联系物业公司要求前往修理,并与您取得联系,告知相关情况,如如物业拖延可再次联系社区进行督促。
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:
主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:infocentre@pinghu.gov.cn
备案证编号:浙ICP备05054834号